российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Cтраны Азии проверяют на радиацию японские продукты питания

Страны Азии начали проверять продукты, импортируемые из Японии, на наличие радиации. Как сообщает агентство Bloomberg, Южная Корея, Индонезия, Таиланд и другие страны региона тщательно контролируют поставки фруктов, овощей, мяса и морепродуктов из Японии.

Власти Таиланда уже сравнили принимаемые меры безопасности с теми, что использовались после чернобыльской катастрофы. Вместе с тем пока речь о прекращении импорта продовольствия из Японии не идет, так как угроза радиационного загрязнения продуктов остается низкой.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 15.03.11

В Таиланде проходит акция протеста против строительства в стране АЭС. / Таиланд заморозил строительство новых АЭС. Тайцы намеревались использовать опыт японских инженеров. / Эксперт: японское цунами может превратиться в новую волну мирового кризиса. Трясти будет не только Японию, а весь мир. Сильнее всех затронет РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках