российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП в Таиланде: Пьяный русский турист на своём авто сбил насмерть гражданина Швеции Трагедия произошла на Пхукете

На Пхукете произошло ДТП с участием русского туриста. В столкновении погиб гражданин Швеции.

ДТП произошло ночью, 28 апреля, в Наи-Харн, на шоссе, ведущем к лагуне: когда 60-летний шведский экспат Рольф Билли Нильссон ехал на мотоцикле к себе домой, на него налетела малолитражка, за рулем которой находился русский турист 28 лет, некий Андрей Касков. Гражданин Швеции погиб на месте, передаёт «ФедералПресс».

Сейчас россиянин находится в камере временного заключения полицейского отделения в Чалоне. Сотрудники полиции еще не допрашивали водителя и пока только опросили очевидцев.

Свидетели утверждали, что русский, проезжая мимо них незадолго до аварии, громко кричал что-то в открытое окно автомобиля. Возможно, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 28.04.11

Завод Ford в Таиланде останавливает свою работу из-за нехватки комплектующих. Цунами в Японии ударило по тайскому автопрому. / Авторская колонка «НР»: «Generation П» уезжает в Таиланд. И Пелевин тоже. / В Таиланде во время плавания в океане пропал без вести русский турист. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках