российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Паттайе ограбили русскую туристку У девушки вырвали из рук сумку с деньгами и фотоаппаратом

Утром 11 мая в районе Наклуа тайского города Паттайя молодой человек и девушка из России стали жертвами воров-мотоциклистов. Грабители украли дамскую сумочку с наличными, фотоаппаратом и прочим содержимым внутри.

Пара возвращалась в отель на мотобайке, когда было совершено нападение: грабители схватили сумку на обгоне. Россиянин, управлявший байком, боролся за имущество своей спутницы, однако преступникам все же удалось вырвать сумку, при этом русский слегка поранил руку. В сумке было 3 тысячи батов (около 3 тысяч рублей) наличными, фотокамера и другие личные вещи потерпевшей.

Полиции, прибывшей на место происшествия, не удалось задержать злоумышленников по горячим следам, и даже установить в каком направлении они скрылись.

Пострадавших отвели в ближайшее отделение полиции, чтобы составить протокол и другие документы для получения страховки, сообщает «ФедералПресс».

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 11.05.11

Страны Юго-Восточной Азии готовятся к вводу «азиатского шенгена». Таиланд перестанет быть безвизовым. / Средство от клопов убило семерых туристов в отеле Таиланда. Обстоятельства серии загадочных смертей раскрыли журналисты из Новой Зеландии. / Аэропорт тайского острова Пхукет установил рекорд посещаемости. Зона вылета терминала будет расширена, комнат для курения станет больше. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках