российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У туристов, въезжающих в Малайзию, будут брать отпечатки пальцев

При въезде в Малайзию у иностранцев будут брать отпечатки пальцев. Эти меры предприняты для ограничения потока нелегальных эмигрантов, прибывающих в страну.

На сегодня система снятия отпечатков запущена в нескольких зонах массового прибытия иностранных гостей таких как Национальный аэропорт Куала Лумпур. Как заявляет представитель службы иммиграции Абдул Надир, 1-го июня система снятия биометрических данных будет внедрена в национальных масштабах.

Малайзия – это страна с наибольшим в Азии количеством иностранной рабочей силы. Более 1,8 миллиона рабочих, преимущественно из бедных стран Азии заняты в таких отраслях экономики как строительство, промышленность, работа в аграрном секторе и туризме.

Новая система поможет властям отслеживать тех иностранцев, которые остаются в стране после срока истечения визы, а также тех, кто совершает разные правонарушения в стране. Таким людям, в будущем, будет отказано в праве посещения страны.

Куала Лумпур, Василиса Егорова

Куала Лумпур. Другие новости 11.05.11

В Паттайе ограбили русскую туристку. У девушки вырвали из рук сумку с деньгами и фотоаппаратом. / Страны Юго-Восточной Азии готовятся к вводу «азиатского шенгена». Таиланд перестанет быть безвизовым. / Средство от клопов убило семерых туристов в отеле Таиланда. Обстоятельства серии загадочных смертей раскрыли журналисты из Новой Зеландии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках