российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Королевские быки предсказали Камбодже плохой урожай риса Местные жители в панике

Камбоджийские королевские быки предсказали стране плохой урожай риса.

Древняя церемония, проводящаяся перед началом сезона дождей, состоялась в парке у королевского дворца в присутствии тысяч зрителей. Председательствовал на ней король Нородом Сианук. Вначале символически был вспахан небольшой кусок земли. Затем двух быков подвели к семи блюдам, в которых были рис, кукуруза, бобы, кунжут, сено, вода и рисовая водка.

Быки стали есть только кукурузу и бобы, на основании чего главный придворный астролог сделал вывод, что эти культуры хорошо уродятся. Астролог не стал специально растолковывать, что это значит для урожая риса, однако среди суеверных камбоджийских фермеров уже началась паника, сообщает Lenta.ru.

Пномпень, Василиса Егорова

Пномпень. Другие новости 23.05.11

В Киев привезут двух слонов из Лаоса за 220 тысяч евро. «Слоны – животные стадные», планируется купить ещё одного. / Пловец-экстремал из Севастополя переплывёт Южно-Китайское море в честь бойцов УПА. 10-дневный заплыв стартует в Таиланде. / Выборы в Таиланде: Младшая сестра скандального экс-премьера Таксина Чинавата возглавила список оппозиционной партии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках