российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде русский турист обокрал на дискотеке соотечественницу Он украл дамскую сумочку с косметичкой

Полиция популярного курорта Паттайя задержала туриста из России, которого подозревают в краже дамской сумочки. Причем жертвой воровства стала также гражданка РФ, участвовавшая в музыкальной вечеринке.

Задержанным за воровство является 27-летний турист из России, пишет Newsru.com.

По словам потерпевшей девушки, она пошла танцевать с друзьями на дискотеку Mixx Disco, расположенную на Вокинг-стрит. При этом свои вещи туристка оставила на столе.

Примерно в 3 часа ночи субботы во время танца бдительная россиянка заметила мужчину, который проходил мимо ее столика. Сразу после этого ридикюль пострадавшей исчез.

Иностранная туристка вовремя закричала, и окружающим людям удалось поймать злоумышленника до того, как он смог скрыться с места преступления.

Добычей вороватого туриста из России чуть не стали 3 тысячи бат (примерно столько же рублей), 2 мобильных телефона и косметичка, лежавшие в сумочке.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 31.05.11

Россия выплатила Таиланду долги за рис, полученный во времена СССР. / Севастопольский спортсмен переплыл Южно-китайское море, но открестился от УПА. Таиланд он покидал убежденным антикоммунистом. / Зарубежную недвижимость ежегодно арендуют полтора миллиона граждан России. Дом в Турции, Таиланде и Италии будет стоить дешевле, чем на отечественных курортах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках