российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Принцесса Таиланда посетит Россию с официальным визитом

Принцесса Таиланда Чулабхорн посетит Россию с официальным визитом с 4 по 13 июня. Об этом сообщили журналистам в посольстве Таиланда в Москве.

В ходе визита принцесса встретится с представителями российской науки. Принцесса Чулабхорн имеет профессорскую степень по химии и возглавляет медико-биологический институт.

В понедельник 6 июня принцесса будет награждена почетным знаком Института органической химии им. Зелинского. В тот же день она посетит Академию наук РФ. Во вторник в Российском химико-технологическом университете им. Менделеева принцессе будет присвоена степень почетного доктора.

На следующий день, 8 июня, принцесса Чулабхорн отправится в Санкт-Петербург.

Как ожидается, 9 июня в Санкт-Петербургском государственном университете она также получит почетную ученую степень.

Москва – Бангкок, Василиса Егорова

Москва – Бангкок. Другие новости 01.06.11

Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Дауншифтинг, которого нет. Рая за $30 в день – не бывает. И под пальмой нужно работать. / Русские и корейские турфирмы – главная проблема туриндустрии Таиланда. Тайские гиды против русского бизнеса. / В Таиланде русский турист обокрал на дискотеке соотечественницу. Он украл дамскую сумочку с косметичкой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках