российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для туристов с планшетами iPad в Таиланде организовали «Гонки на тук-туке» Управление туризма ориентируется на продвинутую молодёжь

Управление по туризму Таиланда представило серию игр для молодёжи, ориентированной на Facebook* и не выпускающей из рук смартфоны и планшеты. Два игровых приложения для социальных сетей имитирует поездку на тук-туке, второе – опирается на знание тайских блюд и продуктов.

Разработанные для iPad игры «Гонки на тук-туке» и «Somtam Sukjai» стали первыми играми этой серии, запущенными в массовое производство. В сентябре нынешнего года в свет выйдут еще три мини-игры под названиями «Muay Thai» (для пользователей ай-фонов), «Siam Tempo» (для андроидных смартфонов) и «Siam Fun Fai», совместимая с смартфонами «Nokia».

Как сообщил руководитель Управления по туризму Таиланда Сурафон Светасрени (Suraphon Svetasreni), выход на рынок серий приложений под общим названием «Страна Улыбок» («Smile Land») знаменует очередной важный шаг вперед, направленный на позиционирование Управления на рынке цифровых технологий. По словам чиновника, сегодня в объективе ТАТ один миллиард потенциальных целевых пользователей по всему миру, а также расширение баз данных с 500 тысяч до одного миллиона (это должно произойти уже к концу года). Одновременно стоит задача увеличить число обращений и расширить доступ к социальным сетям, контролируемым ТАТ, а также к его приложениям для мобильных средств связи, пишет «ТУРПРОМ».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 08.07.11

Малайзийская полиция застрелила человека, захватившего детский сад. / Фильм «Мальчишник в Бангкоке» возмутил власти Таиланда. В картине много пьяного секса, тайских стрип-баров и драк. / Финансовая катастрофа уже близко. Аналитики не верят в спасение Еврозоны и опасаются дефолта США. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках