российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде разбился второй военный вертолёт за неделю На борту были военные и журналисты

В тайской провинции Петчабури сегодня разбился спасательный военный вертолет Black hawk. По данным газеты The Nation, судьба девяти человек, находившихся на борту, включая военного чиновника, неизвестна.

На борту упавшей машины, по данным издания, также находился телевизионный экипаж государственного «Канала-3». Источник в военном ведомстве Таиланда сообщил, что на борту вертолета могли находиться 14 человек, включая двух журналистов и военный персонал.

По данным «Канала-3», машина упала на территорию соседней Мьянмы

Вертолет следовал на север страны для транспортировки тел офицеров, погибших в результате случившейся в субботу катастрофы другого военного вертолета.

По предварительным данным, вертолет рухнул на землю и взорвался.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 18.07.11

В Таиланде построят азиатский финансовый центр в океане. Стройкой века руководит беглый экс-премьер страны. / Таиланд принял на вооружение шесть истребителей Gripen. Тайские пилоты прошли обучение в Швеции. / Из-за ливней в Таиланде упал военный вертолёт. Погибли пятеро военных. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках