российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде разбился третий за неделю военный вертолет Погибли три человека

В В таиландской провинции Петчабури сегодня разбился военный вертолет Bell 212, три человека погибли, один получил тяжелые ранения, сообщает NEWSru.com.

По предварительной информации, причиной крушения стали плохие погодные условия, шквалистый ветер и ливень».

Вертолет вылетел на задание на север страны, чтобы помочь в транспортировке тел офицеров, погибших в результате предыдущих катастроф двух других вертолетов. Через 10 минут после взлета машина рухнула на землю.

Как сообщал «Новый Регион», 19 июля на границе с Мьянмой разбился военный вертолет Black Hawk, погибли 9 человек, а 16 июля разбился еще один вертолет ВВС королевства, тогда погибли 5 офицеров.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 23.07.11

Самолет тайского принца попал в немецкий плен: Германия и Таиланд переживают самый серьезный кризис в истории. Суд принял компромиссное решение. / Соседи Поднебесной ищут защиты у США. В Тайпее считают, что угроза с материка – реальность. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Черти в тайском омуте (ФОТО). О чем стоит знать русскому секс-туристу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках