российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд входит в тройку самых доступных курортов, – рейтинг Post Office Travel Money Здесь можно отдохнуть на $80 в сутки

С невысокой стоимостью авиабилетов и аренды курортной недвижимости Таиланд по-прежнему является одной из самых экономически выгодных стран в мире для поездки на отдых.

Согласно рейтингу, составленному компанией Post Office Travel Money, Таиланд занимает второе место среди самых популярных и доступных курортных направлений.

В частности, авторы исследования утверждают, что в Таиланде туристы могут отдохнуть на $80 в сутки.

В такой пакет входит 10 пунктов, среди которых ужин на двоих с вином – чтобы отдыхающие не думали, что им придется урезать расходы, и могли спокойно наслаждаться отдыхом.

На сегодняшний день самым доступным направлением является Шри-Ланка, где цены на отдых снизились на треть.

Третье и четвертое места заняли Вьетнам и Мексика, которые также считаются идеальными местами для экономных путешественников.

Далее в рейтинг вошли такие страны как ЮАР, где цены снизились на 27% после окончания Чемпионата Мира по футболу; и Орландо в США, где отдых обойдется на 29% дешевле, чем в Майами.

В исследовании принимали участие 28 стран, пишет Zagranhouse.ru.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 05.10.11

Индия и Таиланд совместно разработают систему раннего обнаружения цунами. / В Таиланде затопило храмовый комплекс, входящий в cписок всемирного наследия ЮНЕСКО. Наводнения продолжаются. / В Бангкоке состоится Королевская лодочная процессия по случаю 84-летия короля Таиланда. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках