российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наводнение: В Таиланде в крупнейшей промышленной зоне идёт эвакуация 300 тысяч рабочих (ФОТО) Cпасатели укрепляют заградительные сооружения, чтобы защитить Бангкок

Власти Таиланда в связи с наводнением объявили сегодня эвакуацию в промышленной зоне Наванакорн, расположенной к северу от Бангкока. Правительство страны распорядилось прекратить работу предприятий и эвакуировать рабочих, а также жителей прилегающих районов. Эвакуация может затронуть в общей сложности до 300 тысяч человек, пишет «The Nation».

Как сообщалось, сейчас спасатели укрепляют заградительные сооружения около столицы Таиланда, чтобы защитить Бангкок от наводнения.

Напомним, что в результате сильнейшего за последние полвека наводнения в Таиланде погибли около 300 человек, разрушена треть страны. Общий ущерб оценивается в 3 миллиарда долларов. Больше всего пострадали районы на севере, северо-востоке и в центре страны.

Наванакорн – крупнейшая индустриальная зона Таиланда, расположенная к северу от Бангкока

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 17.10.11

Автогигант Tоyota продлил срок остановки работы на своих предприятиях в Таиланде из-за наводнения. / В Бангкоке из-за неполадок с двигателем экстренно сел Boeing 747. На борту находились 356 пассажиров. / Пик наводнения в Бангкоке пройден. Вода в реке Чао Прая пошла на убыль. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках