российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министр Таиланда госпитализирована с диагнозом пищевое отравление

Премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават госпитализирована в одну из больниц Бангкока с диагнозом пищевое отравление, сообщает пресс-служба правительства.

Никакие иные подробности о состоянии здоровья главы правительства Таиланда представители пресс-службы уточнять не стали. Они сообщили лишь, что заседание кабинета министров 29 ноября вместо Йинглак Чинават будет вести ее заместитель, пишет Lenta.ru.

Йинглак Чинават – сестра бывшего главы правительства Таксина Чинавата, находящегося с 2009 года в изгнании, – заняла пост премьер-министра Таиланда в августе 2011 года.

Главной задачей правительства во главе с Йинглак Чинават стала борьба с последствиями сильнейшего наводнения, затронувшего, в том числе, и столицу страны – Бангкок. По данным на начало ноября, в результате наводнения в Таиланде погибли более 500 человек, не менее 150 тысяч жителей страны остались без крова. По предварительным оценкам, ущерб от стихийного бедствия превысил 10 миллиардов долларов.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 28.11.11

Старейший аэропорт Таиланда восстановлению не подлежит? (ФОТО). Терминалы и взлетно-посадочные полосы ушли под воду. / Ущерб от наводнений в Таиланде может составить более 43 миллиардов долларов. / В Таиланде состоялся ежегодный обезьяний банкет (ВИДЕО). Для 600 обезьян накрыли столы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках