российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На тайском острове Пхукет русский турист попал под лопасти катера

В Таиланде российского туриста, отдыхавшего на курортном острове Пхукет, изрубило винтом скоростной лодки. 51-летний турист купался на пляже Ката, когда прошедшая недалеко от берега скоростная лодка задела мужчину винтом. У Николая Нефедова серьезно повреждены ноги, сообщает РБК.

Пострадавшего туриста доставили в одну из местных больниц и готовят к операции. Левая нога мужчины перерублена возле колена, правая также серьезно искалечена. Капитан моторной лодки утверждает, что не заметил купавшегося. А местные власти надеются, что в дальнейшем скоростные лодки будут ходить дальше от береговой линии и пляжей, где купаются туристы.

Отметим, что на курорте Пхукет в воскресенье, 4 декабря, произошел еще один печальный инцидент с российским туристом – утонул 57-летний отдыхающий Юрий Варнаков.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 05.12.11

Кавказ и психбольницы спасают «ЕдРо» от позора. Больше 90% «бывшая партия власти» получила в Чечне, Дагестане, Южной Осетии и психушках Центральной России. / В Таиланде сегодня отмечают национальный праздник: День рождения Его Величества короля. Рама IX почитается народом как божество. / Скандальному экс-премьеру Таиланда Таксину Чинавату разрешили вернуться в страну. Ему вернут паспорт и тайское гражданство. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках