российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП в Таиланде: автобус врезался в автозаправочную станцию. Погибли 8 человек 50 человек получили ранения

На севере Таиланда сегодня произошло ДТП: автобус врезался в автозаправочную станцию. В результате аварии погибли по меньшей мере восемь человек, еще 50 – получили ранения.

В полиции заявили, что инцидент произошел в провинции Лампанг. Водитель уснул за рулем, и автобус на скорости врезался в здание АЗС на трассе, пишет «Росбалт».

Спасатели, прибывшие на место, разрезали автобус на части, чтобы извлечь пострадавших пассажиров. При этом, по словам полицейских, пожара на АЗС удалось избежать.

Накануне, на трассе, соединяющей провинцию Краби с курортным регионом Пхукет также произошло ДТП. Автобус, перевозивший туристов из Малайзии и Индии, перевернулся после того, как водитель резко повернул, пытаясь объехать легковой автомобиль. Из 27 пассажиров автобуса пострадало 16 человек. Из них двое находятся в тяжелом состоянии.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 06.12.11

Наводнение в Таиланде: Убытки страховых компаний составляют около 10 миллиардов долларов. / Русские стали чаще выезжать за рубеж. Доля «чистого туризма» составляет лишь треть от числа выехавших. / На тайском острове Пхукет русский турист попал под лопасти катера. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках