российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Таиланда выделит 645 миллионов долларов на восстановление страны

Правительство Таиланда утвердило выделение из бюджета страны 20 млрд бат ($645 млн) на восстановление страны после разрушительного наводнения. Об этом, как пишет Росбалт, заявила премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават.

По ее словам, данные средства являются частью утвержденного ранее более масштабного финансирования в объеме 60 миллиардов бат ($1,94 миллиардов). Остальные 40 миллиардов бат будут постепенно использованы позднее. Чинават уточнила, что первые 20 миллиардов бат будут потрачены на стимуляцию экономики и улучшение уже к январю следующего года.

Напомним, что в начале декабря в Таиланде началось поэтапное сворачивание деятельности правительственного Операционного центра по борьбе с наводнениями. Пик кризиса с наводнениями в королевстве пройден.

Жертвами трехмесячного наводнения в Таиланде стали 684 человека, еще трое числятся пропавшими без вести. Общая сумма ущерба от катастрофических наводнений в Таиланде может превысить $43 миллиарда.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 12.12.11

Учёные обнаружили новых животных в долине реки Меконг. Там живут курносые обезьяны, растения-птицееды, рыба-огурец и ящерицы, размножающиеся без самцов. / Россия на первом месте среди стран Европы по количеству туристов, посетивших Таиланд. 850 тысяч русских отдохнули на тайских курортах. / Туристки из Украины и России покалечились во время прогулки на катере в Таиланде. Гражданка Украины парализована. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках