российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде в роли Санта Клаусов выступают слоны (ВИДЕО) Животные танцевали под «Jingle bells» для детей, пострадавших от наводнения

Администрация одной из тайских школ города Аюттая на днях устроила детям предновогодний праздник.

Дрессированные слоны, разряженные в костюмы Санта-Клаусов, отплясывали под рождественский гимн «Jingle bells» ― новогоднюю песню Джеймса Лорда. Животные показывали цирковые трюки, дарили детям воздушные шарики и игрушки, пишет «The Epoch Times».

Для детей это был двойной праздник, поскольку осенью этого года центральная провинция Таиланда Аюттхая пережила самое сильное за последние 50 лет наводнение, в результате которого здесь пострадали 2,3 миллиона жителей, погибло более 300 человек.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 26.12.11

В зоопарке Таиланда тигрят нарядили в костюмы Санта-Клаусов (ФОТО, ВИДЕО). / В Новосибирске экстренно сел Боинг авиакомпании «Северный ветер», летевший с острова Пхукет. «В глазах бортпроводников был страх», – рассказывают очевидцы. / Украина приступила к выполнению контракта по поставке Таиланду танков «Оплот». Танки будут оснащены кондиционерами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках