российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США предупреждают об угрозе терактов в столице Таиланда Американцев просят соблюдать осторожность в Бангкоке

Посольство США предупреждает своих граждан о возможных террористических атаках в столице Таиланда городе Бангкок. Об этом говорится в сообщении американского посольства в Таиланде, пишет «Газета.Ru».

«Это сообщение предупреждает граждан США в Таиланде, что иностранные террористы могут совершить атаки в туристических районах Бангкока в ближайшем будущем», – говорится в экстренном сообщении.

Посольство «убедительно просит граждан США соблюдать осторожность при посещении публичных мест и мест скопления западных туристов в Бангкоке».

Кроме этого, власти США призывают «вести себя крайне сдержанно в публичных местах, особенно в местах, часто посещаемых иностранными туристами».

Ссылка по теме:

В Таиланде арестовали террориста из «Хизбаллы» // Гражданин Ливана готовил теракты в Бангкоке > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 12.01.12

Родственники погибшей в Таиланде гражданки России 10 дней не могли получить документы о смерти из посольства РФ. Дипломаты праздновали Новый год и Рождество Христово. / Русская православная церковь в Таиланде начала сбор средств на строительство храма в Бангкоке. Священники хотят собрать 1 миллион долларов. / Тайского высокопоставленного чиновника понизили в должности и наказали офисной работой за то, что он ударил по ушам сотрудника аэропорта (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках