российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На восстановление автозавода Honda в Таиланде понадобится более года ... и 650 миллионов долларов

На восстановление завода в Таиланде, затопленного в конце минувшего года в результате сильнейшего за 50 лет наводнения, Honda Motor потратит более 650 миллионов долларов, сообщает «Азиатский репортер». Расходы на восстановление поврежденного завода будут сопоставимы со строительством нового предприятия, но часть расходов покроет страховка.

Из-за сильнейшего за 50 лет наводнения в Таиланде в октябре 2011 года завод Honda Motor в индустриальном парке провинции Аюттхая производительностью 240 тысяч автомобилей в год оказался полностью под водой.

Было затоплено более 1 тысячи готовых автомобилей, которые теперь будут уничтожены.

Ссылка по теме:

Концерн «Хонда» уничтожил тысячу затопленных в Таиланде машин (ФОТО) // … доказывая клиентам, что поврежденные автомобили не будут проданы > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 17.01.12

Террориста «Хизбаллы» в Таиланде обвинили в незаконном хранении компонентов для производства взрывчатки. У него нашли более четырёх тонн химикатов. / В Таиланде арестовали террориста из «Хизбаллы». Гражданин Ливана готовил теракты в Бангкоке. / США предупреждают об угрозе терактов в столице Таиланда. Американцев просят соблюдать осторожность в Бангкоке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках