российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актёра фильма «Миссия невыполнима 4» избили в баре на острове Пхукет Джереми Реннер отдыхал с друзьями на тайском курорте

Популярного голливудского актера Джереми Реннера (Jeremy Renner) избили в одном из баров на острове Пхукет, сообщает FashionTime.

По данным тайских властей, в драке актер фильма «Миссия невыполнима 4: Протокол «Фантом» Джереми Реннер получил незначительные ранения, а его друг – главный управляющий отеля Sri Panwa Resort – Ворасит Иссар (Vorasit Issar) получил серьезные повреждения: ножевые ранения в области шеи и живота.

По данным тайских СМИ, компания Реннера была атакована шестью неизвестными, вооруженными холодным оружием. Иссара получил удар топором по шее и ножевое ранение в живот и был в тяжелом состоянии доставлен в ближайшую клинику. Утверждается, что сам актер отделался легкими телесными повреждениями.

Полиции удалось задержать всех нападавших. Проводится следствие.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 17.01.12

На восстановление автозавода Honda в Таиланде понадобится более года. ... и 650 миллионов долларов. / Террориста «Хизбаллы» в Таиланде обвинили в незаконном хранении компонентов для производства взрывчатки. У него нашли более четырёх тонн химикатов. / В Таиланде арестовали террориста из «Хизбаллы». Гражданин Ливана готовил теракты в Бангкоке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках