российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде задержали вора, похитившего более 10 тысяч предметов женского белья

Полиция Таиланда задержала необычного вора, в автомобиле которого были найдены более тысячи краденых предметов женского белья. В ходе обыска в доме преступника были обнаружены около 10 тысяч бюстгальтеров и женских трусиков.

Об этом курьезном инциденте пишут в четверг, 26 января, зарубежные СМИ и, в частности, французское новостное агентство AFP.

Преступник был задержан при попытке ворваться в одно из зданий, расположенных в китайском квартале Бангкока. В ходе допроса 48-летний таец признался, что начал воровать и коллекционировать женское белье с 18 лет.

Полицейские также выяснили, что преступник использовал краденое также весьма оригинальным способом: он нюхал предметы женского туалета, находясь за рулем автомобиля.

Несмотря на то, что никто из обворованных женщин не подал иск в суд, задержанному будут предъявлены обвинения в краже чужой собственности, сообщают «Новости Израиля».

Ссылка по теме:

Двое русских воров арестованы за кражи в Паттайе // Они грабили соотечественников в отелях, а потом фотографировались с украденными деньгами > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 26.01.12

Аэропорты Таиланда вводят дополнительные сборы с пассажиров в размере 90 батов. Это усиление полицейского контроля за счет иностранных туристов, – говорят критики. / В главном аэропорту Бангкока повышены меры безопасности. В связи с празднованием Китайского нового года. / Двое русских воров арестованы за кражи в Паттайе. Они грабили соотечественников в отелях, а потом фотографировались с украденными деньгами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках