российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде утонул русский полицейский Он решил искупаться в шторм

В Таиланде, на курортном острове Самуи утонул полицейский из России. Житель города Жигулевска Самарской области Павел, который работал в полиции, отдыхал на острове с женой, родственниками и ребенком. Утром 31 января он отправился на пляж и решил искупаться в море, которое в это время штормило. Об этом сообщает Lifеnews.ru.

«Были сильные волны, поэтому мы решили поехать на другой пляж, подальше от отеля, думали, там будет поспокойнее. Павел отправился купаться, никто не видел, что произошло, но я услышал крики, что он тонет. Несколько человек бросились на помощь вместе со мной», – рассказал родственник погибшего Сергей. Из-за сильного течения спасти его не удалось.

Тело россиянина сейчас остается в Таиланде. Родственники смогут вывезти его на родину только после того, как будет проведена судмедэкспертиза и оформлены все необходимые документы. Страховая компания и туроператор, которая организовывала поездку Павла, пообещали урегулировать все вопросы в течение ближайших дней.

Погибший работал в ОВД Жигулевска Самарской области.

Ссылка по теме:

За две недели в Таиланде погибли пятеро русских туристов > > >

Самуи, Василиса Егорова

Самуи. Другие новости 02.02.12

Скандал вокруг «Ланта-тур» может оказаться предвыборной комбинацией Путина. Его брат работает в «Мастер-банке», из-за которого у фирмы и туристов появились проблемы. / ВТБ даст кредит «Ланта-тур вояж» по требованию Путина. / «Туристические» валюты»: перспективы в 2012 году. Что будет с турецкой лирой, египетским фунтом и тайским батом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках