российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде 14 февраля можно будет сыграть свадьбу на слонах Чиновники хотят привлечь в страну молодоженов и романтиков

Таиланд порадует туристов очередным экзотическим развлечением. Управлением по туризму Таиланда совместно с администрацией тайской провинции Сурин было принято решение проводить церемонии бракосочетания на спинах слонов.

Такая церемония будет доступна для всех желающих в День всех влюбленных (14 февраля) ежегодно, передает Росбалт.

Свадебные церемонии верхом на слонах будут проводиться в «Слоновьей деревне» (Ban Ta Klang) провинции Сурин, что будет содействовать развитию туризма в этом регионе.

Чиновники считают, что именно День всех влюбленных как нельзя лучше подходит для проведения подобных туристическо-рекламных кампаний, направленных на привлечение в страну молодоженов и романтиков из других стран.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 10.02.12

«Краб, уходи» или «Слава богу, ты придешь»? – Новый конкурс от РИА «Новый Регион». Оценивать будет коллектив редакторов агентства и читатели. / Русский олигарх Мельниченко отдохнул на своей 120-метровой яхте в Таиланде (ФОТО). Владелец «Еврохима» по пути из Европы заправился топливом на $1 миллион. / Бирма вводит для туристов электронные визы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках