российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Паттайе пытаются установить новый мировой рекорд непрерывного поцелуя Предыдущий рекордный поцелуй длился 46 часов

На известном тайском курорте Паттайя семь влюбленных пар вступили в состязание в надежде побить мировой рекорд за самый длинный непрерывный поцелуй в истории, который в настоящее время составляет почти двое суток, пишет «Корреспондент».

Марафон стартовал в воскресенье, 12 февраля, и продлится до Дня Святого Валентина. Все призы и слава достанется паре, которая сможет продержаться в поцелуе дольше, чем 46 часов, 24 минуты и девять секунд. Этот рекорд был установлен в 2011 году 31-летней Лакканой Тиранарат и ее мужем, которые в этом году снова принимают участие в состязании. «Мы сделаем все возможное, чтобы выступить лучше, чем в прошлом году, хотя бы ненадолго», заявила прошлогодняя победительница.

По условиям конкурса, губы влюбленных закреплены специальным замком, который нельзя снимать. У каждой пары есть 1 кв. м. пространства, чтобы доказать свою любовь друг другу. Еда и напитки принимаются конкурсантами через соломинку, чистить зубы разрешено, однако если в результате этого замок будет сорван, пара покинет состязание. Первые три часа конкурса ванная комната для участников была закрыта, после этого они имеют право ею пользоваться только в сопровождении судьи и с все также соединенными губами.

Как отмечают организаторы соревнования, участие в конкурсе в большей степени связано с испытанием, нежели романтикой. Возможно, именно в связи с этим, количество участников сократилось вдвое по сравнению с предыдущим годом.

«Прошлогодний мировой рекорд в 46 часов 24 минуты и девять секунд побить будет очень сложно. Чтобы доказать свою любовь, конкурсанты должны быть очень терпеливыми», – сказал один из организаторов конкурса.

Победившая пара, помимо уставших и больных губ, получит кольцо с бриллиантом стоимостью в 100 тысяч тайских бат ($3333) и подарочный сертификат от местной гостиницы стоимостью в 200 тысяч бат ($6666).

Напомним ,что в минувшем году Всемирный день поцелуя, праздник, утвержденный Организацией Объединенных Наций, отмечали 6 июля.

А в июне 2009 года ученые официально признали науку, изучающую поцелуи. Она получила официальное название филематология.

Ссылка по теме:

В Паттайе проходит конкурс на самый долгий поцелуй (ВИДЕО) // Влюблённые со всего мира целуются уже больше 32-х часов > > >

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 13.02.12

Житель Магадана не смог улететь в Таиланд из-за неуплаченного налога. Судебные приставы сняли его с рейса. / Боинг авиакомпании «Северный ветер» из-за неисправности не смог вовремя вылететь по маршруту Кемерово-Паттайя. / Авиакомпания AirAsia открывает отель эконом-класса в Паттайе. Номера будут стоить от 6 долларов за ночь. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках