российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрывы в Бангкоке: 14 стран призвали своих граждан соблюдать осторожность при посещении Таиланда

Специальные предупреждения для своих граждан о необходимости проявления повышенной бдительности при поездках в Таиланд издали уже 14 стран. Об этом сообщил министр иностранных дел королевства Сурапонг Товитчакчайкул, сообщает «Вести.Ru».

После трех взрывов, прогремевших в Бангкоке во вторник, быть предельно внимательными при посещении Таиланда рекомендовали своим туристам США, Великобритания, Канада, Ирландия, Австрия, Голландия, Япония, Южная Корея, Бразилия, Новая Зеландия, Италия, Норвегия, Израиль и Тайвань.

Товитчакчайкул сообщил также, что внешнеполитическое ведомство Таиланда обратилось к главам всех дипломатических миссий, аккредитованных в королевстве, с просьбой делиться информацией о возможных террористических угрозах.

Накануне был задержан третий подозреваемый в организации взрывов в Бангкоке. Как сообщает представитель службы безопасности Таиланда, полиция королевства направила официальный запрос властям Малайзии, в результате чего в городе Куала- Лумпуре был арестован 31-летний Масуд Седагат-Задэ. Во вторник после того, как в Бангкоке прогремели три взрыва, преступник успел перебраться из Таиланда в Малайзию. Полиция предполагает, что Седагат-Задэ сегодня собирался вылететь в Тегеран.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 16.02.12

В Малайзии торги валютой объявили нарушением канонов ислама. / В конкурсе на самый долгий поцелуй победила гомосексуальная пара из Таиланда. В Паттайе отметили День всех влюблённых. / Таиланд потребовал от Ирана объяснений в связи с терактами в Бангкоке (ФОТО, ВИДЕО). Осторожно! Сюжет содержит тяжелые для восприятия кадры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках