российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Целью организаторов серии взрывов в Таиланде были израильские дипломаты Иран отрицает причастность к взрывам

Целью организаторов серии взрывов в Таиланде во вторник могли быть два дипломата из Израиля, не исключает полиция Таиланда.

Как передаёт «Би-би-си», арестованные по подозрению в организации взрывов сейчас находятся в Бангкоке. Третьего подозреваемого, которому удалось скрыться, арестовали в Малайзии.

В столице Таиланда во вторник прогремели три взрыва, в результате которых получили ранения четыре человека.

Взрывы в Бангкоке произошли через день после нападения на израильских дипломатов в Индии и попытки нападения в Грузии. В результате взрыва в Дели ранения получили два человека. В Грузии взрывное устройство удалось обезвредить.

Иран отрицает какую-либо причастность к взрывам в столице Таиланда.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 16.02.12

Взрывы в Бангкоке: 14 стран призвали своих граждан соблюдать осторожность при посещении Таиланда. / В Малайзии торги валютой объявили нарушением канонов ислама. / В конкурсе на самый долгий поцелуй победила гомосексуальная пара из Таиланда. В Паттайе отметили День всех влюблённых. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках