российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД призывает туристов из Казахстана соблюдать осторожность во время посещения Таиланда В связи с недавними терактами в Бангкоке

МИД призывает казахстанских туристов к предельной осторожности во время посещения Таиланда. Об этом сегодня заявил официальный представитель МИД РК Алтай Абибуллаев, сообщает Центральноазиатская новостная служба.

«По информации Дипмиссии Республики Казахстан в Королевстве Таиланд, среди пострадавших и раненых в результате взрыва, прогремевшего 14 февраля в Бангкоке, граждан Казахстана нет», – сказал Абибуллаев.

Вместе с тем, он обратился с призывом к соотечественникам, планирующим посетить в ближайшее время Таиланд, «быть предельно осторожными в общественных местах и избегать мест наибольшего скопления людей».

Напомним, 14 февраля в Бангкоке прогремели три взрыва, в результате которых получили ранения четыре человека. Среди пострадавших – приезжий из Ирана, которому оторвало ноги, когда бомба выскользнула у него из рук.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 19.02.12

В Паттайе за кибермошенничество арестована гражданка России. Она рассылала «нигерийский спам». / Полиция Таиланда нашла мотоцикл, принадлежавший иранским террористам. На нём были наклейки с цитатами из Корана. / ЧП на тайском острове Пхукет: Более 30 туристов отравились в хлором. В бассейне лопнул баллон с химикатами для дезинфекции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках