российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд заинтересован в углублении военно-технического сотрудничества с Украиной (ВИДЕО) Министр обороны королевства в марте посетит Киев

Таиланд заинтересован в углублении военно-технического сотрудничества с Украиной. Об этом заявил главнокомандующий Вооруженных сил Королевской тайской армии Прают Чан-Оча в ходе ознакомления с экспозицией ГК «Укроборонпром» и ГК «Укрспецэкспорт», представленной на Международной выставке «Defense & Security 2012» в Бангкоке.

«Существуют серьезные перспективы для последующего развития взаимоотношений между Таиландом и Украиной. Мы будем и в дальнейшем активно работать в этом направлении», – сказал Прают Чан-Оча.

На март 2012 года запланирован официальный визит Праюта Чан-Оча в Украину.

По информации «Укроборонпрома», в продукции украинских оборонных предприятий выразил заинтересованность и посетивший выставку министр обороны Королевства Таиланд Суванатат Сукумпол.

«Безусловно, мы достигли уровня стратегического партнерства с Украиной. Мы начинаем это партнерство с армии и будем углублять его в других сферах», – отметил Суванатат Сукумпол.

Как сообщает «Левый берег», на выставке «Defense & Security 2012» украинская экспозиция, в частности, представлена натурным образцом бронетранспортера БТР-3Е1, моделями переносного противотанкового комплекса «Скиф», станции электронного подавления «Адрос», станции радиоэлектронной разведки «Кольчуга», а также моделями десантного корабля на воздушной подушке «Зубр» и бронированного катера «Гюрза».

Справка: Концерн «Укроборонпром» образован с целью обеспечения эффективного функционирования и управления субъектами хозяйствования государственного сектора экономики, осуществляющими хозяйственную деятельность в сфере разработки, изготовления, реализации, ремонта, модернизации и утилизации вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов и принимающими участие в военно-техническом сотрудничестве.

В Таиланде испытывают купленные в Украине БТРы, – сюжет на телеканале «Интер»

Бангкок – Киев, Василиса Егорова

В Таиланде испытывают купленные в Украине БТРы, – сюжет на телеканале «Интер»

Бангкок – Киев. Другие новости 06.03.12

Старейший аэропорт Таиланда вновь начал вою работу. Он был закрыт из-за наводнения. / Шриланкиец хотел побить рекорд по жизни в могиле, но внезапно умер. / Правящая партия Таиланда обеспечит школьников младших классов бесплатными планшетниками (ФОТО). Йинглак Чинават выполняет предвыборные обещания. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках