российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде пропал без вести известный спортсмен – звезда тайского бокса Менеджер боксёра: «Все это связано с женщинами»

В Таиланде пропал без вести один из самых знаменитых кикбоксеров-профессионалов мира, национальная «звезда» тайского бокса Буакау По Прамук. Как сообщил его менеджер Прамук Рочанатан, спортсмен 5 марта покинул тренировочный лагерь и с тех пор не объявлялся.

Связаться с ним никто не может, его местонахождение неизвестно, сообщает «Росбалт».

Внезапное исчезновение привело к отмене двух боев – во Франции и показательном поединке в Англии на следующей неделе. По словам менеджера, за эту поездку Буакау заработал бы 2 миллиона батов (около $67 тысяч). А в апреле он должен будет принять участие в международном турнире по тайскому боксу в Паттайе.

Менеджер считает, что этот инцидент связан с личными проблемами спортсмена и финансовый вопрос здесь не при чем, передает ИТАР-ТАСС. «У него не было финансовых проблем, поскольку он зарабатывает довольно прилично, – отметил Прамук. – За бой в среднем он получает примерно 1,2 миллиона батов (около $40 тысяч). Скорее всего, все это связано с женщинами».

29-летний Буакау По Прамук (настоящее имя – Сомбат Банчамек) – тайский спортсмен, выступающий в тайском боксе, кикбоксинге и шутбоксинге, неоднократный чемпион мира по различным версиям и первый в истории двукратный победитель «Гран-при» К-1 МАХ. Буакау завоевывал этот титул в 2004 и 2006 году. На сегодня Буакау является одним из самых известных профессиональных кикбоксеров в первом среднем весе (до 70 кг) в мире.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 10.03.12

Муж погибшей при при пожаре в гостинице Бангкока россиянки скончался не приходя в сознание. Семья иркутян погибла на отдыхе в Таиланде. / Трагедия на тайском острове Пхукет: Российский турист погиб, спасая своих детей от электрошока (ВИДЕО). В бассейн упал кабель под напряжением 380 вольт. / Горничным в Сингапуре впервые дадут выходные, либо денежную компенсацию за работу в праздничный день. Парламент улучшит условия труда домашней прислуги. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках