российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете состоится самый масштабный в Азии слет байкеров Phuket Bike Week 2012 пройдёт в начале апреля

В начале апреля на Пхукете пройдет очередной масштабный слет байкеров – Annual Phuket Bike Week 2012. Организаторы называют мероприятие самой большой байк-тусовкой в Азии, и у них есть для этого все основания. В этом году байк-неделя откроется уже в 18-й раз.

Организаторами мероприятия выступают байк-клуб Phuket Riders Club и журнал Ride Thailand. Праздник ежегодно собирает множество гостей из Таиланда, Азии и даже России и Европы.

Слет байкеров пройдет с 6 по 8 апреля. На Пхукете и так не бывает скучно, то такое мероприятие только придаст драйва отдыху на популярных курортах Таиланда.

В рамках мероприятия пройдут выставка мотоциклов на футбольном поле Патонга. Во время работы экспозиции можно увидеть мотоциклы таких марок, как Harley – Davidson, Ducati, Triumph, Yamaha, BMW, Kawasaki, Spyder, Agusta и т.д.

В рамках 18-го слета байкеров пройдут музыкальный фестиваль и конкурс байков в Loma Park. Не обойдется и без выбора Мисс, только учитывая направления мероприятий, среди прекрасного пола определят Мисс Phuket Bike week 2012.

В течение трех дней будут проводиться самые разнообразные пляжные вечеринки концертные выступления. В последний день участники слета байкеров совершат по Пхукету мотопробег «Ради мира», сообщает Рrimamedia.ru.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 14.03.12

На Пхукете на Международной яхтенной выставке представят более 50 яхт ведущих мировых брендов. Организаторы выставки ждут русских олигархов. / В Таиланде сегодня отмечают День слона. Это большой национальный праздник. / Вынесен приговор криминальному отцу-основателю популярного среди русских курорта Паттайя (ВИДЕО). Мафиози по прозвищу Староста По скрывается в Камбодже. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках