российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русский турист арестован в Паттайе за секс на пляже с танцовщицей из «Гоу-гоу»

Русский турист задержан в курортном городе Паттайя за публичный секс на пляже с местной танцовщицей.

В городскую полицию поступило сообщение о том, что на пляже, всего в 500 метрах от полицейского участка, иностранный турист и тайская девушка, полностью раздетые, занимаются сексом на глазах у множества находящихся там людей, сообщает Pattayadailynews.com.

Прибывшим на место полицейским 23-летняя танцовщица, работающая в одном из расположенных неподалеку клубов Gо-Go, заявила, что она и турист, находясь в море возле берега, обнимались и целовались, но секса не было. Позднее, уже в полицейском участке, тайка и россиянин признались, что занимались сексом на публике. По их словам, они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Издание сообщает имя российского туриста. Это Иван Красовский, 28 лет. Ему и его партнерше предъявлено обвинение в непристойном поведении.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 20.03.12

Пожар в Бангкоке: Гостиница Grand Park Avenue, где погибли двое русских туристов, не имела систем противопожарной безопасности. / Главнокомандующий тайской армии: Таиланду интересен опыт Украины в сфере обороны. / Главнокомандующий армии Таиланда встретится в Киеве со своим коллегой из Украины (ВИДЕО). Тайским военным нравятся украинские танки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках