российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Таиланда выпускают для туристов «чудесную» банковскую карточку Miracle Thailand Card можно будет расплачиваться в магазинах и снимать деньги в банкоматах

Государственное туристическое агентство Таиланда (ТАТ) подписало договор с банком Krungthai Bank о выпуске карт Miracle Thailand Card. Эти карты будут доступны для всех иностранных туристов в столичном аэропорту Суванабуми и в пунктах обмена валюты банка Krungthai по всей стране.

На карту Miracle Thailand Card можно будет положить наличные суммой до 30 тысяч батов. Это будет не обычная дебетная банковская карта – ее владельцы будут автоматически получать дополнительные бонусы.

Прежде всего, владелец каждой карты получает бесплатную страховку жизни и здоровья сроком на семь дней (страховку можно будет продлить на больший срок за дополнительные деньги). Страховое покрытие в случае смерти от несчастного случая составляет 1 миллион батов. В случае лечения в госпитале – 500 тысяч батов, а в случае амбулаторного лечения – 10 тысяч батов. Страховку от Miracle Thailand Card будут принимать в 260 госпиталях по всему Таиланду.

Другое преимущество Miracle Thailand Card – это скидки в торговых центрах владелец карты автоматически получает скидку от 5% до 70% в таких торговых и развлекательных центрах как The Mall, Emporium, Siam Paragon, Paradise Park, MBK Centre, King Power Duty Free, Siam Park, Siam Niramit и Safari World.

Miracle Thailand Card можно будет пользоваться как обычной дебетной картой Visa. То есть расплачиваться по карте и снимать деньги в банкоматах. Пополнять карту можно будет в пунктах обмена валюты банка Krungthai и на специальных стойках в аэропорту Суванабуми.

Стоимость Miracle Thailand Card составит 100 батов (10 российских рублей).

Карточку можно будет купить уже на этой неделе, пишут на популярном русскоязычном форуме от Таиланде.

Бангкок, Василиса Егрова

Бангкок. Другие новости 02.04.12

В Паттайе арестованы граждане Украины за подделку кредитных карт. Мошенники задержаны при выемке денег из банкомата. / Взрывы в отелях Таиланда: 14 человек погибли, более 500 ранены. Теракты устроили исламские сепаратисты. / Русская мафия захватила власть на тайском курорте Пхукет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках