российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На майские праздники руccкие туристы больше всего хотят в Париж и Бангкок

На майские праздники российские туристы больше всего хотят в Париж, Прагу и Барселону. Об этом свидетельствует статистика запросов на сайте Skyscanner на период с 30 апреля по 23 мая.

В прошлом году столица Франции занимала у россиян лишь второе место после Москвы, сообщает Правда.Ru. Полностью десятка самых популярных направлений выглядит следующим образом: Париж, Прага, Барселона, Рим, Москва, Бангкок, Нью-Йорк, Тель-Авив, Милан, Берлин.

В туристических агентствах в целом согласны, что именно эти направления входят в число наиболее популярных в мае. Это объясняется тем, что в весеннее время туристы предпочитают экскурсионный отдых. Летом для познавательных прогулок слишком жарко, а для пляжного сезона весной еще прохладно.

Однако не все россияне разделяют желание провести майские праздники в Европе. Многие по-прежнему отдают предпочтение Греции, Турции и Египту.

Бангкок, Василиса Егрова

Бангкок. Другие новости 02.04.12

Власти Таиланда выпускают для туристов «чудесную» банковскую карточку. Miracle Thailand Card можно будет расплачиваться в магазинах и снимать деньги в банкоматах. / В Паттайе арестованы граждане Украины за подделку кредитных карт. Мошенники задержаны при выемке денег из банкомата. / Взрывы в отелях Таиланда: 14 человек погибли, более 500 ранены. Теракты устроили исламские сепаратисты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках