российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русский турист повесился на тайском острове Пхукет В кармане у погибшего было примерно 20 российских рублей

66-летнего гражданина РФ обнаружили висящим на дереве в саду пляжа Калим, что на тайском острове Пхукет. Там же стоял стул.

«Тело россиянина обнаружили в саду за рестораном на дороге Prabaramee Road в 8.30 часов 3 апреля», – сообщил лейтенант полиции Патонга Джонгсерм Прича.

Тело мужчины, одетого в черную рубашку и брюки, было подвешено на нейлоновом шнуре. На месте трагедии также обнаружили стул.

В кошельке у погибшего было лишь 20 бат – примерно 20 российских рублей.

Судя по отметкам в паспорте туриста, он прибыл в Та ланд 15 марта. Срок действия визы должен был истечь 13 апреля.

Сейчас тело россиянина находится в госпитале Патонга, сообщает lifenews.

Пхукет, Василиса Егрова

Пхукет. Другие новости 03.04.12

На майские праздники руccкие туристы больше всего хотят в Париж и Бангкок. / Власти Таиланда выпускают для туристов «чудесную» банковскую карточку. Miracle Thailand Card можно будет расплачиваться в магазинах и снимать деньги в банкоматах. / В Паттайе арестованы граждане Украины за подделку кредитных карт. Мошенники задержаны при выемке денег из банкомата. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках