российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде во время погружения погиб русский дайвер Перед «нырялкой» он употреблял алкоголь

В Таиланде во время подводного погружения группы дайверов неподалеку от Паттайи погиб турист из России. Об этом сообщил вице-консул посольства РФ в Бангкоке Павел Преснецов, пишет «Росбалт».

Погибший – 41-летний уроженец Хабаровска Дмитрий Климченко. Мужчине стало плохо во время погружения, и он утонул. Климченко находился в Таиланде в составе группы дайверов, зафрахтовавших для подводных погружений лодку. В тайской полиции предварительно заявили, что, вероятно, россиянин перед плаванием употреблял алкоголь.

Обстоятельства трагедии устанавливаются. В этом году в Таиланде погибли несколько туристов из России. Так 3 апреля российский турист обнаружен повешенным на дереве на острове Пхукет. 1

5 марта россиянин скончался на курорте Паттайя. Житель Тынды приехал в Таиланд на отдых вместе со своей супругой. Ему стало плохо, в местную больницу его доставили в состоянии комы, и спустя несколько дней он скончался.

А в начале марта турист из России, спасая своих детей из бассейна гостиницы Dewa Karon Beach Resort, погиб от электрошока. Инцидент произошел на острове Пхукет. Тогда же при пожаре в бангкокской гостинице Grand Park Avenue погибли двое россиян, еще несколько пострадали.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 10.04.12

Лондон – самый привлекательный город мира для богачей. 4 места заняли города Азии. / В Таиланде зафиксирована вспышка малярии, невосприимчивой к лечению. Учёные прогнозируют масштабную эпидемию. / Один из крупнейших производителей компьютеров удвоит инвестиции в Таиланд. Dell считает тайский рынок привлекательным. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках