российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Вьетнаме полицейский проехал на лобовом стекле автобуса, мчавшегося на большой скорости (ВИДЕО) Страж порядка пытался остановить нарушителя

Вьетнамский полицейский задержал нарушителя рискуя жизнью

Во Вьетнаме страж порядка едва не разбился, цепляясь за автобус и пытаясь остановить водителя, нарушившего правила дорожного движения.

Как сообщают местные СМИ, 39-летний водитель автобуса Пханг Хонг Пхонг был остановлен лейтенантом полиции Нгуен Манх Пхан за нарушение правил дорожного движения на одной из трасс Ханоя и должен был быть арестован.

Однако преступник попытался избежать тюремного заключения и, проигнорировав приказ полицейского не двигаться с места, заскочил обратно в транспортное средство.

Чтобы остановить водителя, сотруднику правоохранительных органов пришлось прибегнуть к экстренным мерам: он запрыгнул на лобовое стекло автобуса, мчавшегося на большой скорости.

Для того чтобы сохранить равновесие, Нгуен Манх Пхан держался за дворники и пытался пробраться в водительскую кабину. Как сообщил официальный представитель полиции А Ба Ви, лейтенант рисковал жизнью на протяжении километра опасной езды.

Лишь спустя 20 минут ему удалось остановить автобус, с трудом пробравшись в салон через пассажирскую дверь. «Я сбежал потому, что боялся ареста», – признался Пханг Хонг Пхонг, неоднократно задерживавшийся полицией в 2010 году.

На данный момент водитель находится под стражей и обвиняется в преступных действиях, направленных против должностных лиц.

Вьетнамские власти заявили, что Нгуен Манх Пхан проявил небывалую смелость и будет достоин вознагражения как образцовый работник полиции, пишет «LifeNews».

Ханой, Василиса Егорова

Ханой. Другие новости 21.04.12

Во Вьетнаме неизвестная инфекция унесла жизни 17 человек. Страна просит ВОЗ прислать специалистов. / За неделю празднования тайского Нового года на дорогах погибло более трехсот человек (ВИДЕО с праздника). Главная причина аварий – алкоголь. / В Таиланде неизвестные сорвали заседание парламента, устроив трансляцию порнофильма в сессионном зале (ВИДЕО). Тайские депутаты прекратили работу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках