российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде разбился автобус с русскими туристами Они отдыхали с компанией «Пегас Туристик»

Дорожная авария, в которой пострадали туристы из России, случилась в Таиланде. Автобус с россиянами, возвращающимися на родину, перевернулся по дороге с острова Чанг.

В результате ДТП все пассажиры получили серьезные травмы и были госпитализированы в один из госпиталей провинции Чантабури, сообщает «Росбалт».

Водитель автобуса умер не приходя в сознание. 40-летняя пассажирка Антонина Хазова находится в коме. По версии следствия, авария произошла оттого, что водитель превысил максимально допустимую скорость и не справился с управлением на мокрой дороге.

Автобус принадлежал одному из крупнейших туроператоров – компании «Пегас Туристик».

Последний раз туристы этого оператора попадали в крупные неприятности на территории Таиланда в 2011 году, когда микроавтобус компании, в котором находилось 9 человек, упал на острове Чанг в пропасть. Из туристов не выжил никто.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 10.05.12

Фотографии с места крушения Superjet-100 – подделки из Пакистана (ВИДЕО по теме). Спасатели доберутся до обломков лайнера только завтра утром. / Блогер: На место крушения SSJ-100 прибыли десантники, «собирают останки тел». На борту разбившего в Индонезии российского лайнера было 45 человек. / В Таиланде протестуют против длительных тюремных сроков за оскорбление королевской семьи. На демонстрацию принесли гроб с погибшим в тюрьме. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки