российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русский турист две недели бродяжничал в Таиланде после того, как у него украли документы Сейчас он доставлен в больницу

Российский гражданин из Иваново попал в одну из клиник Таиланда после того, как у него украли документы и ему пришлось бродяжничать. Об этом сообщает «Газета.Ru».

«Россиянин попал в госпиталь около двух недель назад с рваными ранами на ногах и на бедре, ему сделали операцию, и сейчас он остается в клинике, не имея денег и документов, а также действующей визы», – рассказал заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Андрей Дворников.

По его словам, турист не был застрахован и, видимо, прибыл в страну самостоятельно.

Дворников сообщил, что в ближайшее время в Таиланд должны прибыть родственники россиянина, которые оплатят его лечение в клинике.

«Вероятнее всего, после выписки из больницы туристу будет выдано свидетельство о возвращении на родину», – добавил он.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 13.05.12

В Таиланде скончался известный российский адвокат, участник программ «Федеральный судья» и «Адвокатские истории». В прошлом он был сотрудником ФСБ. / Тайские власти обещают посадить организаторов пирамиды «МММ» в Таиланде на 20 лет (ФОТО, ВИДЕО). Финансовая пирамида уже действует на Пхукете. / «Черные ящики» Sukhoi Superjet-100 расшифруют в Индонезии (ФОТО, ВИДЕО). Тела погибших эвакуируют с помощью сетей, опознана первая жертва. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках