российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Паттайе грабители на мотобайке сорвали золотое ожерелье у россиянки

В Таиланде в пятницу были задержаны двое преступников, укравших у 27-летней россиянки Евгении Мосеевой золотое украшение, сообщает ИНТЕРФАКС.

Инцидент произошел на севере Паттайи: двое грабителей подъехали на мотоцикле к прогуливающейся туристке и сорвали у нее с шеи золотое ожерелье.

Сразу после ограбления таец, управлявший мотоциклом, не справился с управлением, и оба грабителя упали с мотоцикла на землю, что позволило местным жителям задержать преступников и сдать их в руки полиции.

Грабителям предъявлено обвинение в краже, в ближайшее время по этому делу состоится судебное разбирательство.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 10.06.12

В Камбодже в аварии погиб российский журналист. / Суд Таиланда приговорил к 10 годам тюрьмы виновника азиатского финансового кризиса 1997 года. Банкир по прозвищу «Том Ям» обязан выплатить более 60 миллиардов долларов. / Сингапурская авиакомпания заменит бортовое развлекательное оборудование на планшеты iPad. Это снизит вес самолета и потребление топлива. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках