российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде разбился туристический автобус, погибли 10 человек Туристы ехали на остров Панган, на пляжную вечеринку Full Moon Party

Автобус с туристами попал в аварию в Таиланде. Как сообщают правоохранители страны, десять человек погибли и еще 17 пострадали.

Среди погибших гражданин Индии и девять подданных Таиланда, включая водителя. Ранения получили девять тайцев и восемь иностранцев: два британца, два гражданина Люксембурга, три гражданина Индии и один гражданин Зимбабве.

Автобус шел из Бангкока на остров Ко Панган, где сегодня ночью должна состояться Full Moon Party – грандиозная пляжная вечеринка, посвящённая полнолунию. После нескольких часов езды уже в южных провинциях водителя сменил его напарник. Он, по показаниям выживших пассажиров, существенно превышал скорость.

В какой-то момент автобус повело, он вылетел с трассы в кювет и на большой скорости ударился о мачту линии электропередач. Всего в автобусе находились 24 пассажира, два водителя и представитель тайского туроператора, пишет «Росбалт».

Ссылки по теме:

В Таиланде столкнулись два катера: 42 туриста ранены, двое пропали без вести // Молодежь ехала на пляжную вечеринку на один из островов > > >

Группа израильских туристов получила серьёзные ожоги во время огненного шоу на одном из островов Таиланда > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 03.07.12

Американское агентство NASA уходит из Таиланда. Программы метеорологических экспериментов в Юго-Восточной Азии закрыты. / Таиланд: В столице мирового секс-туризма появится православный храм. Церковь строят на территории «русского посёлка». / В столице Таиланда открывается Фестиваль итальянского кино (ПРОГРАММА кинофестиваля). «Эти картины покажут вам настоящий Бангкок». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках