российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Король Таиланда запретил перекрывать встречную полосу во время проезда своего кортежа Монарх заботится об улучшении дорожной ситуации

Полиция Таиланда вводит новые правила проезда королевского кортежа. Об этом сообщили местные СМИ.

В частности, на трассах с двусторонним движением не будет перекрываться полоса, встречная по отношению к пути следования монаршего кортежа. Будут открыты для прохода пешеходные мосты над трассами. Автомобилистам будет также позволено проезжать по эстакадам над дорогой, по которой движется королевский кортеж. При этом до минимума будет сокращено время, на которое будет перекрываться уличное движение.

Для сотрудников дорожных служб, регулирующих движение, подготовлен специальный свод предписаний. Еще в прошлом году король Пумипон Адульядет распорядился предпринять меры для уменьшения в Бангкоке автомобильных заторов.

В ближайшее время будет осуществляться проверка эффективности новых правил, сообщил заместитель начальника городской полиции Бангкока Ананд Сихиран.

Во время официальных мероприятий нормы безопасности останутся столь же жесткими, как и раньше. Однако они будут смягчены для частных поездок короля, пишет MIGnews.com.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 04.07.12

В Таиланде разбился туристический автобус, погибли 10 человек. Туристы ехали на остров Панган, на пляжную вечеринку Full Moon Party. / Американское агентство NASA уходит из Таиланда. Программы метеорологических экспериментов в Юго-Восточной Азии закрыты. / Таиланд: В столице мирового секс-туризма появится православный храм. Церковь строят на территории «русского посёлка». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках