российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В эфире телеканала National Geographic вышел документальный фильм о русских и узбекских проститутках в Таиланде (ВИДЕО) Осторожно! В фильме присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика

В эфире американского телеканала National Geographic вышел документальный фильм о секс-торговле женщинами из России и Центральной Азии в Таиланде.

Основной сюжет фильма под названием «Inside: 21st Century Sex Slaves» построен вокруг истории двух секс-рабынь из России, у которых их работодатели забрали паспорта.

На протяжении фильма, усилиями неправительственных организаций по борьбе с торговлей людьми и полиции женщинам пытаются помочь вернуться на родину. Часть фильма снята скрытой камерой в ночных клубах Бангкока и Паттайи, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Журналисты провели своё расследование и установили, что преступная сеть возглавляемая выходцами из Узбекистана и России, занимается не только секс-трафиком, а и подделкой документов и торговлей наркотиками.

Напомним, что в прошлом году полиция Паттайи провела операцию по освобождению узбекских проституток. В двух небольших комнатках (одна в Karn Keah Building, а другая – в Jomtien Plaza Residence) полицейские обнаружили 12 девушек из Узбекистана. Все они были признаны невиновными и жертвами сексуальной эксплуатации.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 20.07.12

Криштиану Роналду рассказал о своих каникулах на Пхукете: Таиланд – самое красивое место в мире. / Китай стал лидером по количеству туристов в Таиланде. / На Пхукете начал вещание телеканал СТС. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках