российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде возле отеля взорвалась машина, начиненная взрывчаткой

Террористическая группировка, действующая в охваченной межрелигиозной борьбой южной провинции Паттани, взорвала автомобиль у входа в отель CS Pattani Hotel поздним вечером во вторник, 31 июля.

Следом за первой атакой злоумышленники также вывели из строя электростанцию, оставив ряд районов без света на несколько часов.

В результате теракта, серьезно пострадало здание 8-этажного гостиничного комплекса: всех постояльцев и персонал отеля немедленно эвакуировали в целях безопасности.

По неподтвержденным данным, четыре человека – сотрудники заведения – получили небольшие осколочные ранения.

Власти региона приступили к расследованию происшествия.

Аналогичный случай в CS Pattani Hotel произошел 15 марта 2008 года, тогда от взрыва погиб охранник гостиницы, еще 14 человек получили ранения.

Российским туристам не рекомендуют посещать ряд южных провинций в связи с частыми террористическими атаками местных группировок, сообщает LifeNews.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 31.07.12

Два литра водки в Сибири зимой и два литра водки в Таиланде – это совершенно разные вещи. В Центре защиты российских граждан за рубежом рассказали о причинах высокой смертности русских туристов. / Путин подписал закон о штрафах за неуведомление о зарубежных счетах в банках. / Россия лидирует по количеству несчастных случаев с участием русских туристов. На втором месте Таиланд, на третьем – Турция и Вьетнам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках