российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде при загадочных обстоятельствах пропал русский дайвер

В Таиланде ведутся поиски 31-летнего российского дайвера Константина Леутина, бесследно исчезнувшего 22 июля во время морской прогулки.

По словам матери мужчины Ирины Леутиной, ее сын прибыл в Таиланд 10 июля чтобы работать инструктором по дайвингу. 22 июля он отправился на морскую прогулку на судне, где находились еще 15 человек.

По некоторым данным, перед исчезновением россиянин мог отправиться в море с маской. Место, где он предположительно пропал, достаточно оживленное – там ездили катера, моторные лодки и скутеры.

Мать пропавшего также рассказала, что, когда пассажиры катера заметили исчезновение Константина, корабль несколько раз объехал вокруг острова Ко Сак, однако поиски результатов не принесли. Заявление о пропаже россиянина поступило в местную полицию 24 июля, сообщает «NEWSru.com».

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 08.08.12

Бангкок занял первое место в рейтинге городов с самой вкусной уличной едой. / На курортном острове Пхукет построят комфортабельную тюрьму за 300 миллионов долларов. / «Русский субботник» на Пхукете: Граждане России призывают соотечественников прийти на уборку пляжей тайского острова. Акция стартует 10 августа в 11-00 на пляже Най Харн. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках