российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Google Street View появились панорамы Бангкока, Чианг-Мая и Пхукета

На днях компания Google и Управление по делам туризма в Таиланде заявили, что теперь стало возможным прогуляться по главным улицам страны, не выходя из дома.

Изображения таких крупных городов страны как Бангкок, Чианг-Май и Пхукет можно найти в сервисе от Maps, доступны они в навигации на 360 градусов. Для активации режима Street View нужно лишь достаточно увеличить изображение на карте в Google Maps.

С помощью новых технологий стало возможным просмотреть изображения улиц настолько подробно, что вы можете присмотреться к отелю или ресторану будучи дома, проложить маршрут пешей прогулки и практически полностью исследовать город заранее.

Как заявили представители компании Google, сервис будет развиваться, и уже во конце 2012 года в Street View можно будет прогуляться и по другим городам Таиланда, пишут на русскоязычном форуме о путешествиях по Таиланду.

Бангкок – Чианг-Май – Пхукет, Василиса Егорова

Бангкок – Чианг-Май – Пхукет. Другие новости 15.08.12

Из Таиланда в Мьянму будет больше авиаперелётов. Бирма становится более открытой для туристов. / В Таиланде сенатор парламента случайно застрелил свою жену из пистолета-пулемёта. / В Таиланде запретили распивать алкоголь во всех видах транспорта. кроме самолётов, поездов и паромов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках