российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бангкоке состоится Международный фестиваль гурманов

Празднование посвященное Высокой Кухне и Виноделию состоится в Бангкоке на 13 Международном фестивале гурманов, который пройдет с 3 по 9 сентября этого года в помещении отеля Four Seasons.

Со времен основания фестиваль обрел достаточную известность и привлекает лучших знатоков кулинарного и винодельческого искусства со всего мира. На данный момент свое участие в фестивале подтвердили:

• Shiqin Chen, Италия

• Igor Macchia, Италия

• Michael Mina, США

• Masa Shimakawa, США

• Frédéric Vardon, Франция

• Victor Quintilla, Испания

• Galvin Lim, Сингапур

• Diego Irrera, Аргентина.

Кроме соревнований на лучшего из лучших в ходе фестиваля будут проводиться дегустации и мастер-классы. Гостям фестиваля расскажут все о вине, раскроют секреты сыра, а также предложат выбрать лучшие сорта рома и сигар.

Организаторы фестиваля заявляют, что мероприятие проводится при поддержке Ее Королевского Высочества Принцессы Соамсавали и ее благотворительного фонда, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на русскоязычный форум о путешествиях по Таиланду.

Более подробную информацию о фестивале, программе и приобретении билетов можно найти ЗДЕСЬ.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 22.08.12

Французские туристы осуждены властями Шри-Ланки за то, что целовали статую Будды и пытались имитировать его позу. Это оскорбило религиозные чувства местных жителей. / В Таиланде бум на пластические операции среди местных жителей. Ложатся под нож уже не только ледибои – тайки делают себе «европейские носы». / Тайский подросток сделал 16 пластических операций, чтобы добиться сходства с кинозвездой. Он хотел добиться расположения сверстников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках