российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцам рекомендуют воздержаться от посещения затопленных провинций Таиланда

Из-за затопления четырех провинций страны, посольство Украины в Таиланде просит граждан временно воздержаться от поездок в них.

«Посольство Украины в Таиланде рекомендует гражданам Украины, которые планируют посетить Таиланд или уже находятся на территории королевства, временно воздержаться от поездок в провинции Пхитсанулок, Пхичит, Прачинбури и Са Каео», – говорится в сообщении посольства Украины в Таиланде.

Стоит отметить, что территории на севере и востоке страны затоплены из-за сильных ливней.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 27.09.12

Наводнение в Таиланде: Самый высокий уровень осадков за последние 50 лет зафиксирован в Бангкоке. Дренажные системы города не справляются с ударом стихии. / Около 5% русских туристов едут в Таиланд ради лечения. Их интересует стоматология и пластическая хирургия. / Среди самостоятельных путешественников из России первое место по популярности занимает Бангкок. На втором месте Мюнхен, на тетьем – Прага. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках