российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде погибла туристка из России

Туристка из России скончалась во время отдыха на популярном тайском курорте Паттайя.

По данным консульства РФ, погибшая с подругой прибыли в Таиланд из Хабаровска самостоятельно и медицинской страховки у них не было.

Как пишет местное издание Pattaya One, 22-летняя жительница России Татьяна Парамонова погибла 3 октября на территории одного из жилых комплексов в Паттайе. По информации издания, туристка прибыла в Таиланд вместе с подругой несколько дней назад, и все это время они вместе активно развлекались, в том числе распивая алкоголь.

Тело девушки было обнаружено в бассейне жилого комплекса, передает «Интерфакс». Причины смерти устанавливаются.

Родные погибшей приедут в Таиланд, чтобы забрать тело.

Бангкок, Ольга Панфилова

Бангкок. Другие новости 03.10.12

В Таиланде на пляже одного из островов местный житель изнасиловал израильскую туристку. Инцидент произошел во время вечеринки Full Moon Party. / В Таиланде готовятся к удару мощного тропического шторма. / Русскому туристу грозит 11 лет тюрьмы в Индонезии за контрабанду наркотиков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках