российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланд прибудет ковчег с мощами Николая Чудотворца

В декабре этого года в Таиланд прибудет ковчег с частицей мощей Святителя и Чудотворца Николая, архиепископа Мирликийского, сообщает «Православие.ru».

Благословление на это было дано архиепископом Егорьевским Марком, руководителем управления Московской патриархии по зарубежным учреждениям.

Святыне можно будет поклониться во Всех-Святском храме в Паттайе 2 – 5 декабря, Троицком храме на Пхукете 6 – 10 декабря, Успенском мужском монастыре в Ратчабури 11 – 12 декабря, Никольском храме Бангкока 14 – 16 декабря, Вознесенском храме на острове Самуи 17 – 18 декабря.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 15.10.12

На Пхукете проходит экстремальный фестиваль, участники которого подвергают себя изощрённым пыткам (ФОТО 18+). Власти Таиланда рекомендуют «слабым сердцем» туристам воздержаться от его посещения. / Тайских таксистов, которые отказываются везти пассажиров, будут арестовывать и штрафовать. Отговорки перевозчиков о том, что «на дорогах большие пробки», туристы больше не услышат. / Бывший король Камбоджи Нородом Сианук скончался в Пекине. Он был одним из самых влиятельных людей в регионе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках