российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП в Таиланде: В госпиталях находятся 11 украинских туристов (ВИДЕО)

В госпиталях Таиланда находятся 11 украинских туристов, пострадавших в результате ДТП с автобусом в провинции Канчанабури.

Как сообщает департамент информационной политики Министерства иностранных дел Украины со ссылкой на посольство Украины в Королевстве Таиланд, пострадавшим оказывается профессиональная медицинская помощь. Состояние пострадавших стабильное, тяжелых случаев нет. Врачи работают в штатном режиме.

Украинцы, получившие мелкие ранения, самостоятельно поехали к местам проживания, сообщают «Подробности».

В пресс-службе МИД Украины отметили, что лечение пострадавших осуществляется за счет страховки.

Напомним, что 23 ноября в Таиланде попал в ДТП туристический автобус, в результате чего 20 граждан Украины получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 21.11.12

Фотографии обнаженных моделей журнала «Maxim» со статуями Будды вызвали возмущение в Таиланде. / На Пхукете утонул русский турист. / Автобус русской турфирмы Pegas Touristik сбил насмерть двух жительниц Таиланда. ДТП произошло на Пхукете. Водитель в розыске. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках